21 августа 2019
Для владельцев автомобиля Toyota Corolla у нас хорошая новость. К нам на авторазбор поступила машина указанной марки. Это Toyota Corolla 2010 года выпуска. Её отличают следующие технические характеристики: мотор объемом — 1,6 л, мощность — 124 лошадиных силы, механическая коробка передач и двигатель 1ZR.
Как уже водится, автомобиль достался нам после ДТП. В ходе аварии у машины были выбиты практически все стекла, также есть и другие повреждения. Наши специалисты уже разобрали автомобиль и смогли снять с него достаточно большое количество запчастей, имеющих ещё солидный ресурс годности.
В настоящее время запчасти Тойота Королла выставлены в соответствующем разделе нашего интернет-магазина. Их легко можно найти при использовании классификации «новинки».
Перед восстановлением на продажу все изделия были тщательно проверены нашими экспертами: детали прошли практическое тестирование и были признаны годными для дальнейшей эксплуатации. Также изделия были очищены, сфотографированы и описаны.
Всё это позволяет владельцам указанного автомобиля с помощью нашего интернет-магазина быстро, качественно и недорого восстановить или улучшить функциональность своего «японца».